Лето в Киберкэмпе — open-air по кибербезу
17 июля в Москве, в парке «Берёзы Парк Строгино», пройдёт первый летний open-air по кибербезопасности. Участников ждут доклады по ИИ в кибербезе, таргетированным атакам, цифровой криминалистике и Bug Bounty, воркшопы, киберучения, отбор на стажировку, карьерные консультации, а также развлекательная программа с D&D, теннисом, квестами и DJ-сетом.
17 июля в Москве, в парке «Берёзы Парк Строгино», пройдёт первый летний open-air по кибербезопасности. Участников ждут доклады по ИИ в кибербезе, таргетированным атакам, цифровой криминалистике и Bug Bounty, воркшопы, киберучения, отбор на стажировку, карьерные консультации, а также развлекательная программа с D&D, теннисом, квестами и DJ-сетом.
Источник: https://t.me/freeitevent
Москва: https://t.me/iteventmoscow